Дмитрий Кузнецов

Боюсь поцеловать девушку при встрече

Назначил девушке свидание на завтра, она согласилась, мы договорились встретится в торговом центре и она сказала, что я должен обнять её и поцеловать Блин я и сам этого хочу, но там же людно, да и вообще я побаиваюсь как то. Что посоветуете?

ну с богом)

Михаил Сергеевич

...похоже она спектакль сыграть решила.. . вот только перед кем...?))

Дария Хакбердиева

аахахаахах опозорит тя короче) не целуй и не обнимай ее сразу) Сначала погуляй, а потом в парк где людей нет, а там уже и вставить можно

Анна

Ты ж Мужик .. Не ты должен Бояться, а тебя должны ..))) а вообще то как тут Смутно всё)))) Или она Хочет показать кому то, или в ком то разыграть ревность ))) А может и просто Хочет Этого так что не волнуйся, а просто обними и поцелуй))

Кристина

Если ты не знаешь поцеловать девушку или нет, то на всякий случай поцелуй.