Ан
Анюта

я боюсь поцеловать девушку первый. что делать?

Анастасия Ковалева

ну и бойся дольше..

Дина

попробуй понравится 🙂

Нина Серебренникова

хм, лучше перебороть в себе этот страх.. а то ждать будешь долго и нудно поцелуя!

Алёна

Нужно перебороть свой страх и поцеловать её, это не сложно)

Михаэль Дарк

она еще больше боится. не ссы! возьми и сделай. она тебя не оттолкнёт и по морде не даст. обещаю.

Илья

Взвесь, что тебе за это будет....

Мария Рецкая

Может ты ее просто не хочешь целовать? Может это просто что так надо? Обычно такие вопросы не мучают двух людей - даже если тебе и дадут отворот - это не последняя девушка в мире - может просто не твоя? Ничего не бойся....

Алёнка Кузовкина

Значит не хочешь!

Роман Зыков

не бойся, я тоже боюсь, но потом может стать уже поздно.. . лучше сделай чем не когда, возможно это будет очень даже как лучший шаг!

Владислав Шклярук

расслабься и возьми и поцелуй)))) все получится))

Ирина Поддорогина

жень ..а оно тебе надо ?? сколь их ещё будет ..