Natalya

Как правильно в первый раз поцеловаться с девушкой?

Для меня это первый раз, для неё уже нет. Про помидоры, яблоки, руку и то что самое главное это чувства.. . я читал. Объясните пожалуйста как не облажаться в первый раз?

Нурланltnurik

Найти подходящий момент, когда слов уже не найдётся. Приведи её в какое-нибудь романтичное место, допустим беседку где вы будете одни и тогда точно не обложаешься!

Aldynay Mongush

Плюнь ей в морду, зачем тебе нужна та, у которой рот воняет чужой слюной? Вред какой-то.

Александр Вяткин

чтобы не "облажаться" перед девушкой, нужно искренне ее любить, быть сильным, смелым, защищать ее, заботиться о ней, искренне желать ей счастья. если интересует техническая сторона вопроса, то ты просто дурак. потому что девушку вряд ли впечатлит твоя супер-техника или что-то в этом роде. девушки ценят прежде всего чувственность и нежность. если она уже целовалась, то просто будь на ее волне. она сама даст понять, как ей нравится целоваться. универсальных способов НЕТ и никогда не было. так что выкинь из головы эту чушь.

Марат

главное не ссы.. . доверься ей) делай все то же, что и она) если че. . просто тупо признайся (если она не в курсах)

Азад Гейдаров

Если смотрит в глаза и на губы, не думай - целуй!