Татьяна Звозскова

как поцеловать девушку в первый нас ??

До этого у меня не было ни одной девушки, а у неё не было ни одного парня
Я знаю что я ей нравлюсь она нравится мне и я думаю что пришло время что б поцеловать её как лутьше это сделать ?? Я не умею целоваться ...Можно ли этому научится? Если да то км ??
И если её целовать то как это должно произойти ?

Пащенко Наталия

В щечку целуй, потом еще.
И так каждый день при встрече, понемножку сдвигаясь.

А вообще, просто скажи честно, что хочешь поцеловать, но не умеешь.

Вместе и научитесь.

Елена Колесник

в красивой обстановке. и найти на это время. подари ей цветы. . или проводи её до дома, потом как нибудь уж сам.

Рустам Курбанов

счастливую жизнь можно и без поцелуя прожить!!

Светлана Елисеева

да поцеловал и все в губы щеку не суть )) потом само поедет даже не заметишь как в трусики ей залезешь

Кумушка Сабирова

ну вроде как предложи зайти в подъезд и в лифте поднимаясь на последний этаж, начинай