Анжела

Можно ли девушке первой поцеловать парня? Или это должен делать первый парень?

Анатолий Поляков

Если парень не твой, то можно, а если нравится, то можно не только поцеловать, но и дать пощёчину --заранее на всякий случай, чтоб не думал о себе, не воображал больно уж...

Анна Сердюк

А что делать если они недоразвитые приходиться идти в бой самим!

Женя

девушки решительней парней пошли, так что можно всё))

Антон Щербаков

есть желание - целуй! Потом жалеть будешь что не сделала

Светлана

Моооожно!!!! 🙂

Omar Roshaan

я бы смогла первая поцеловать только в том случае когда точно знаю, что он только мой

Sole Abdulloev

без разницы

Александра Хисаметдинова

сделайте это вместе

Вряд-Ли Это-Я

Главное чтоб от сердца

Андрей Франчак

Можно, если ты не живешь в маленькой деревне - там это вряд ли поймут. А если в городе то легко

Black And White Angel

Я считаю - да!!!! Знаешь я когда мужа спрашиваю почему он комне в институте не подошел и не заговорил.. . сказал - боялся тебя) Сейчас мы конечно уже четыре года как вместе - и первый шаг сделала я!!!

Денис Димитриев

кому больше хочется

Mirlan Koshokov

Я считаю на 2е, 3е свидание точно можно, главное вовремя, и не затягивать и не рано.