Виктор Переездов

как поцеловать парня первой.

мы с ним уже обсуждали этот вопрос ни раз и я и он умеем целоваться но он сказал что первый поцелуй сам никогда не делал обычно его целовали и у меня та же история в общем договорились что я его поцелую но я стесняюсь и не знаю как подобрать нужный момент

Елена Кулинченко

Не надо (плохой тон. будь гордой девочкой - парни таких любят) . Удачи!

Алеша

Не заморачивайся) ) Все получится само собой) ) Главное чтоб было желание)

Ася

если он захочет то сам поцелует! а если сильно хочется то поцелуй в щечку и если он захочет то поцелует тебя в губы. удачи вашим отношеням

Kalisa Joldubaeva

С разбега

Ирина

В щёчку, чё

Л.
Любовь ......

подойти неожиданно и поцеловать, прямо в губы крепко обняв несмотря на сопротивление. Он потом долго будет смотреть на тебя и на следующей неделе заигрывать станет.