Лана Сепик

Как поцеловаться с парнем в первый раз но он тоже не умеет целоваться

Мы встречаемся 2 года и я не умею целоваться и как выяснилось сегодня он тоже что делать не понимаю мой парень не знает о том что я тоже не умею целоваться он думает что я умею! ! но на самом деле это не так! ! помогите что делать я обещала ему что завтра я его поцелую а я не знаю как (( я не умею и как выяснилось сегодня он тоже (( что делать помогите!???

Ёжик Колючий

Пфф, нашла проблему, сегодня целый вечер смотри драмы или мелодрамы, ну или фильмы про любовь, где часто целуются. Удачи, надеюсь, что помог. 😄

Виктория Войткив

Уметь не надо, поймете)

Юлия Грязнова

Ютуб тебе в помощь!!!

Андрей Гроздов

эээ ребята.. . как в фильмах) блин, а как по вашему учаться? пробуешь и всё. главное голову не терять)))

Елена Flora

там ничего сложного нет, всё получится само собой

Татьяна Елисеева

первого опыта вместе наберётесь.

Sims Noname

представь что высасываешь сок с помидора ))

Антон Михайлов

просто целуйся) ) я тоже не умела.. . и боялась.. . оно само получится, если любите)) )
сначала просто в губы.. . а потом уж не бойся) ) не переживай) ) наслаждайся и целуй.. . только не скушай его) ) вдруг ему не нравится когда кусают)

Ирина

губы в губы. . рот открыть. . язык высунуть. . и шевелить. . как то так 🙂