Варя Круглова

как мне поцеловать парня 1 раз, и еще самой! Он не умеет целоваться!!

МЫ с парнем встречаемся уже 1 год и мы с ним очень стеснительные, и он не умеет целоваться, я просто не знаю что делать, я боюсь его поцеловать первая, не могу найти момента, помогите мне, скажите что делать, я просто уже не могу!!!!

Anton Ivanov

Чет ни че не понял) Вы год без поцелуев что ли встречаетесь? ) Я даже написать не чего не могу) просто ты его по французски во время обнимашек) один раз попробует потом с ушами не от тащишь))

Анастасия Фёдорова

Попросите помочь: Ой, в глаз что то попало, и поцелуйте его как мальчик, т. е. возьмите на себя активную роль... Дальше он определится...

Александр Суслов

Глаза ему закрой.

Елена Бобринева

Целовать его первой точно не стоит. Можно недвусмысленно намекнуть или сказать прямым текстом: "поцелуй меня". А перед этим - вы же с ним общаетесь в соц. сетях, например? Напишите письмо якобы подруге, мол, Таня, смотри, какая интересная статья - "как целоваться! " http://layder.net/articles/kiss.html
И такая вся из себя: "ой, не тебе! " И вот уже потом, через недельку, чтобы он слегка подзабыл про статью - недвусмысленно дайте ему понять, что хотите поцелуя.

Самое простое: встать близко, прикрыть глаза, взять его за руки. . Если уж и тут не догадается - то можно еще губы облизнуть - чуть-чуть, но чтобы движение языка было заметным.