Александр Валинуров

когда вы 1 раз поцеловались?

Ирина Карева

Я не помню точное время. Учился я тогда в школе. Наверное, лет двенадцать мне было. Пришел к другу в гости, которого знал с самого детства, как и его сестру, которая была на год нас старше. Так вот, сестру друга и поцеловал тогда. Она была в шоке) Сначала сопротивлялась.. . Но потом, все было четко)

Сергей Романов

Когда надо

Алексей

25 марта на день рождении этого года!

Елена Бонопарт

ну вообще лет в 6)а если не детский лепет на лужайке, то в 14 лет)))

Юлия Попова

В 2 годика в детском садике

Сергей Сирица

В классе9-10))Он был старше, потом за него и вышла в 19)Вот.

Павел Горбелев

В дет. саду на стульчике с девочкой

Артём Алексеев

в 5 лет. и если по правде, то реально взасос

Вера

в 17 - первый настоящий поцелуй: 3 И та, кто мне его подарила, сейчас со мной)

Па
Павел

в 4 года в засос XD
ей было под 30 лет) )
повторял за родителями