Юл
Юлия

Поцеловать ли мне свою подругу?

Тут вот какое дело... Мне 14 лет и занимаюсь плаванием. Не давно пришла новенькая и она мне очень понравилась. Прошло уже 6 месяцев. В начале я ей делал разные подарки и она радовалась. Потом предложил встречаться-она отказала. Через месяца 2 опять предложил и также. Раньше мы хоть гуляли вместе, а сейчас отговорки придумывает.
Ну к чему я клоню? Скоро 14 февраля и я хочу ей подарить цветы и поцеловать.
Стоит ли это делать?

Коля Слеп

попробуй. хуже не будет

Николай Шумейко

скорее всего ей будет неловко, она намекает тебе что равнодушна. подари, но если поцеловать то лучше в щеку по дружески

Полина Давыденкова

Подумай над тем, как она относится к тебе. Подари, это же твое желание. Вдруг оценит. Но знай, насильно мил не будешь.

Сергей Иванов

На земле много девушек