Сергей

Я влюбился в свою подругу. Как думаете как она отреагирует на то, если бы я подошел и поцеловал бы ее в засос?

Она считает меня только хорошим другом. Поцеловал бы и ушел, нечего не сказав

Ирина Белозерова

Зависит от девушки:
одна может перевести отношения из дружеских в любовные
вторая может оставить все как есть
третья может вообще перестать с вами общаться.

Анютка

лучше уж вдуй сразу

Ольга Алексеева

а лучше подкрадись сзади и нагни ))))

Роман Фамилия

начни с малого

Марина Мастяева

Ну может для начала надо добиться от нее хоть какой нибудь ответности, или намека на то что она готова к чему то большему. А что бы знать ее реакцию, надо знать её саму.

Irina Kosykhina

друзья так не поступают, живого человека и взасос)))))))))))))))))))))))))))

Йц
Йцукен

Думаю, не стоит так резко.. .
Пригласи её куда-нибудь сходить и скажи ей, что она тебе нравится больше, чем подруга.
А если откажет, то обижаться не стоит. Вокруг много симпатичных, свободных девушек...

Ал
Александра

Ты что сума сошол! Все постепенно нужно сначала в щечку пусть дозревает потом осторожно в губы отшвырнет сейчас тебя!

Дмитрий

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал...