Александра Гребёнкина

Встречаюсь с парнем. первый раз поцеловалась в засос с ним .но теперь он пытается поцеловать по французки. а я боюсь. SOS

не знаю. теряюсь. и начинаю отворачиваться, отходить. я понимаю, что его это пугать. а что делать не знаю

Furkat

в засос целовались, а по французски нет, чо так?)

Лена Ком

не бойся) это приятно)))) только вот ты должна прежде всего понять, чего ты от него хочешь. а если точнее, разрешишь ли ты ему соблазнить себя или нет))))

Татьяна Надина

Не бойся. Все получится само собой.

Юрчик Никитин

Я всегда думал, что в засос это и есть по-французски !!!))))

И уверен, что правильно думал!! ! )))

Наталья Александрова

А какая разница между этими двумя разновидностями поцелуя? Я думала, что первый вариант - просто перевод на русский второго варианта.

Юлия

мне вот тоже интересно, как вы до этого целовались, если взасос. но не по-французски
а так не бойся, это не больно, даже наоборот - приятно

Алексей Марков

Ты хочеш по эскимосски, носами)))