Константин Андронкин

как первой, под каким предлогом обнять, поцеловать парня? Я с ним встречаюсь

Drkhair

Светка! Ты обними его, да хоть под мышки, прижми его, чтоб у него дыханье спёрло.
И поцелуй. А потом нашатырь ему под нос. Чтоб он пришёл в себя.

Олька

Скажи, что любишь его и сразу обнимай, целуй

Оксана

Блин ну это же само получается. Проводил до дома да поцеловал. А если. Не целует, то ты ему либо вообще ни как, либо он стеснительный додик, к чертям его

Светлана

Скажи: ты мне нравится, а я тебе когда ответит да целуй.

Flower

скажи, что от него хорошо пахнет (неважно жареной курой или горело картошкой) просто обними и поцелуй