Ек
Екатерина

Как осмелиться подойти к парню и поцеловать его? Не встречаемся, лучшие друзья Боюсь и все (

Marie_O

Очень просто. Идите гуляйте, потом подойди поближе, сделай невинные глазки вы все это умеете, и поцелуй. Потом можешь ещё что нибудь сделать и дружи дальше.

Татьяна Лебёдкина

фигня вопрос. подойди и скажи - мы с подружками тут поспорили, и поцелуй. в итоге: есть поцелуй, офонаревший от неожиданности парень, и никаких последствий.
кстати, поспорить можно в реале. для конспирации, так сказать

Юля Крапивина

У меня похожая ситуация, вот только я парень, а она - девушка 🙂