Александр Горемыкин

Можно ли поцеловать парня первой? И как это лучше всего сделать? Встречаемся 3 недели.

Танечка Макушина

Я однажды попыталась, а он меня оттолкнул. Больше никогда не проявлю инициативу. И тебе пока не советую)
Захочет поцеловать - пусть сам целует.

Алёша Мальчик

а че, тормоз попался? )))

Саша Павлов

3 недели и ещё не целовались?... Он точно не гей?

Екатерина Рудакова

Цеееелуй! Скорее даже... просто дай понять, что ты хочешь этого, прикоснувшись щекой к его, ну или как-нибудь по другому. Возможно, он просто сам не знает, хочешь ты ли этого)

Валерия Чугунова

Тепер бо вже таке время свободне настало що цілує кто де хоче і кого попало.

Ольга Захарова

Можно. Поцелуй при прощании, или когда цветы подарит.

Александр Зыбин

Что это за парень, что сам не целует?
Вообще-то первой целовать - не женское дело.. .
Вспомню своё детство, как учился целоваться - папа не грусти.. . Дня три как помидор ходил. . Потом же не оторвать стало...

Александр Залогин

только ты сама знаешь своего парня.... и только ты знаешь понравится ему это или нет.... может ему нравятся тихони-скромницы, а вдруг ему нравятся девушки роковые, сводящие с ума, и делающие только то что хотят они.... и не спрашивающие разрещения.... ты его знаешь, лучше чем мы тут все вместе взятые.... тебе решать, быть скромницей или серцеедкой....

Ольга Павлова

Думаю, что не стоит. Это то, что первым необходимо делать мужчине... А вы еще немножко (совсем) сопротивляйтесь.. . скромно

Андрей Сухачев

ерунду порите, дамы, абсолютно неважно, кто в этом деле первый, такое впечатление, что вопрос был о сексе и предложении им заняться со стороны девушки

Александр Кузнецов

тормоз какой_то. сделай че_нидь и молча проси потом благодарность указательным пальцем на щечку

Ел
Елена

а че так долго тянешь??

Дмитрий Попов

Можно. Меня моя девушка первая поцеловала. Я даже не ожидал столь скорого поцелуя. Хотел сам позже, но она опередила меня)))