Nikita

Как помочь стеснительному парню поцеловать меня первым?

Недавно познакомилась с парнем, который с сожалению очень смущается в моем обществе. Он каждый день приглашает меня погулять и я соглашаюсь. Он очень мило ведет себя со мной, открывает мне двери, шутит, целует мне руку xDD, но я вижу что он очень смущается и ни за что не рискнет поцеловать меня.
Мы встречаемся уже недели две и у нас очень милые отношения, но я постоянно делаю первые шаги.. . Сначала я первая обняла его, на следующий день поцеловала в щеку, а сегодня легко чмокнула его в губы. Я знаю, что он хочет поцеловать меня по-настоящему и я хочу чтобы этот шаг он сделал сам.. . Как мне спровоцировать это событие? Он боится даже приобнять меня без разрешения.. . :DD Эх дети.. . Нам 18-19 лет.

Дмитрий Губанов

ну и зачем тебе девственник?

Александр Палютин

потерпи, он попривыкнет к тебе еще немного и сам будет вешаться, не отцепишь потом)))

Кирилл

мило. наслаждайтесь. молодость - резко скоропортящийся продукт

Ри
Ритуська

Парни не любят, когда им навязываются.
Если хочешь испортить отношения с парнем - поцелуй его сама. Но если хочешь сохранить добрые чистые отношения с этим хорошим мальчиком, то научись быть терпеливой.

Азиз Бойбобоев

"Как помочь стеснительному парню поцеловать меня первым? "
Себе помогите первой его поцелуйте. Ширинку слегка разомните ...похвалите за че нить. Вы все таки самка, а не пластмассовая Барби. Время ожиданий ушло. Стремитесь получать, а не ожидать. Представьте себе, он ожидает первого шага от вас.

Наталья Труфанова

Везение оно везде где меня нет.

Николай Погожев

жди пока созреет у него низкая самооценка была по жизни вот теперь приходиться мучаться тебе.