Димон Быков

Я влюбился в свою. Как думаете как она отреагирует на то, если бы я поцеловал бы ее в губы?

в свою подругу

Виталий Герасимов

Почисть рот, купи жвачку чтоб запаха со рта не было сначала тренируйся в щечку потом в губы через месяц а пока пусть дозревает.

Ирина Никитина

я влюбился в свою.... о чём речь?

Ирина Тихонова

В свою - это в кого??

Галина Кишанина

положительно

Оксана Долгова

В губы?!!! да ну. . в засос и страстно)) ) вот оценит и задумается сделай красиво)