Новикова Ирина

Что сказать девушке, чтобы поцеловать в 1 раз?

Шахноза Мамадалиева

Если будешь искать слова - не поцелуешь, просто будь томным, уверенным в себе, но не грубым. Может так получится, что на твое движение она ответит встречным. Это будет значить, что это не только поцелуй.

Данила Лесовников

чё угодно.. главное ножик достань..

Наталья

просто поцелуй быстро чтобы она не ожидала)

Алёна

напои её спиртным она тогда сама полезет к тебя и без слов, они сейчас нынче такие )

Максим Быков

Ничего, просто подбери нужный момент и все)

Максим

про спиртное плюсую +)

Юлия Меркулова

Вот бесят разговоры перед поцелуем
самый верный способ - сделать все без слов!

Ваня Сова

SIV_1955 - он говорит правильно Послушай его, чуствуеться опыт.
Ты считаешь что есть какая то волшебная фраза?
Это долгий разговор перед первым поцелуем, который сводится к куче намеков.
Это больше похоже на гипноз, вы должны быть на одной волне, должны быть оба настроены на романтическую волну.