Виктория Фёдорова

я стесняюсь поцеловать свою девушку

мне 12 лет. я стесняюсь поцеловать свою девушку и когда я держу ее за талию я не могу сказать ни слова я очень сильно волнуюсь

Сережка Дидковсий

такая же фигня
и за этого я с ней посорился она говорит что у меня не любовь а детская игра вот зас собераюсь поцеловать всё же чтобы простила

Мария Миронова

а чего ожидать если 12 лет

Светлана Щевелёва

Не слишком ли ответственно в 12 лет заявить "МОЯ девушка" ?
Ах да, поцелуй.... ну мы все стеснялись в первый раз, а со временем и нелюбимых стали целовать.

Oleg Nakoshnyy

ну, если стесняешься целовать свою, тогда, для начала, потренируйся на чужих)

Алексей Гавронский

а зря !!
найдёт другого ..кто не стесняется !!