Равшан Азимов

Стесняюсь поцеловать девушку что делать ?

Здравствуйте я целый месяц встречаюсь с девушкой но стесняюсь поцеловать её т. к думаю что всё испорчу или не подходящий момент (который длиться целый месяц) как преодолеть свою стеснительность. Заранее благодарю
P.S.Я не разу не целовался

Сико

тоже почти так же было при первом поцелуе! не жди момента и не ищи удобства! создай сам все привлеки внимание и обними и не бойся целуй не думай ни в коем случае иначе опять затормозишь и потеряешь момент

Сеня Цвентарный

от как надо дурачек)))

Юлия Чивилева

Будь смелее - они это дело любят

Artem Петелин

Просто целуй.. она пусть не жмотится

Константин Попов

Добавь раскрепощенности. Но не переусердствуй)

Алёна Кузнецова

Тренируйся на кошках

Дмитрий Юнанов

алкоголь обоим, только чуть-чуть, например, по бокалу-двум вина за ужином, и конечно если Вам есть 18, а там все само собой и получится, только не перестарайся!

Фарид Мамедов

женись. тогда точно будешь вправе.

Иван Шабельский

ну для начала не в губы, как бы это не звучало)) И вообще, не заморачивайся, сам подумай что может быть не так?!

Ольга Воробейчик

иногда можно начинать прямо с секса. ржач, но поцеловать женщину в губы для меня интимней половго акта. может тебе такой же вариант больше подходит ?