Imamidin Uulu Alymbek

Как поцеловаться с девушкой!

Я встречаюсь с девушкой целую неделю и я её очень люблю. У нас нормальные отношения мы обнимаемся я могу даже дотрагиваться ее к груди или попке и все нормально, но меня смущает то что мы еще до сих пор не целовались и этому моя вина. Мне поцелуи как то не очень и нужны, главное что она рядом, но мне кажется что она хочет большего, не в плане секса, а в плане поцелуя.
Немного о ней:
Круглая отличница с очаровательной внешностью, раньше была некрасивая но вот уже как год обалденная девушка (как говорится прекрасные лебеди, в прошлом гадкие утята") В начале отношений она не верила мне, что я люблю ее ведь за мной и так бегает много девушек, а я избрал ее, но она по прежнему считает себя некрасивой, но эту проблему мы исправим. Проблема в другом я сам боюсь с ней поцеловаться.
Года три назад я целовался с девушками, но за этот период у меня было много девушек был даже секс 5 раз, но поцелуя не было.
Как мне ее поцеловать? Почему я боюсь?

Алексей Пучков

да, неделя это серьёзно))))) главное за задницу хватать не боишься, и зачем тебе эти поцелуи?))))

Айсулуу Атаканова

секс был.... а поцелуев не было....)))))))))))))

Георгий Григорьев

Как говорил один бородатый мужик, "практика -- критерий истины".
Так чта вперёд.