Кристина Новикова

Как поцеловать свою любимую девушку?

Мы с ней встречаемся, я её обнимаю, и как мне дальше действовать, и как мне перебороть страх? Уж очень хочу поцеловать да и подруги её говорят что мол говорит что она сама хочет чтоб я поцеловал.

Ли
Лилия

просто поцелуй и даже не думай))))))))) а страх ты не переборишь пока не сделаешь то чего боишся

Лидия

Возьми и поцелуй. Какой страх? Ты ее что-ли боишься? Или того что она откажет? ! Если ее подруги говорят, что и она хочет, че ты тогда боишься

Ирина

нет ты что! До свадьбы нельзя целовать! Это стыд и срам, а если кто узнает, позор будет

Татьяна Маркелова

бери и целуй) чего там думать то? ) обнимаешь ее за талию, приближаешься и нежно целуешь в губы) и в рай к розовым поняшам)