Виктория Иванова

Как впервые поцеловать девушку?:)))

В общем обстановка такая: мы встречаемся уже месяц, сейчас репостнула вконтакте такую запись: "Если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй... " я в почту спросил - это намёк? Она ответила: это предложение: ) ну вобщем она готова перейти на новый этап отношений, а мы даже ниразу не говорили что любим друг друга.. . Девушка вполне приличная) и она мне очень нравится, это взаимно. Но я думаю не слишком ли она спешит? И что мне делать ?..ах да, и целоватся я не умею ((

Ольга Журавлева

поцелуй нежна

Маргарита Макшакова

Не относись к этому так серьезно, а то получится неадекватно.
Когда встретитесь ты сразу по ее глазам поймешь когда целовать и просто поцелуй как-нибудь, как получится.

Наталья Попова

Не переживайте, научитесь по ходу момента.
Будете провожать домой - берите и целуйте. Без лишних слов, без вопросов. Она и так вас уже сама подталкивает.) ) Она согласна. и это понятно. нет смысла бояться или стесняться.

Если она приличная, как вы говорите. она сама еще толком ничего не умеет. Вот заодно оба и научитесь!