Марина Неткачева

Как впервые поцеловать девушку?

Светлана Агапова

Приготовиться, обхватить так, чтобы не вырвалась, зажмуриться и собрав остатки храбрости, таки поцеловать))

1 2

Возьми девушку за плечи, нежно притяни к себе. Коснись кончиками пальцев ее волос, скажи что-нибудь ласковое. Не нужно стараться сразу же удивить девушку техникой поцелуя. Просто слегка коснись своими губами ее губ - и вот твой первый поцелуй состоялся. После него тебе будет легче, поверь. Если ты боишься, что твои губы соскользнут с ее губ, - нежно придерживай голову девушки руками. Если поцеловать девушку в губы тебе пока еще страшно, - поцелуй ее в ухо или в шею. Главное - чтобы твой поцелуй был нежным, доказывал, что девушка тебе небезразлична, и ты хочешь, чтобы ей было хорошо с тобой.

Andrei Sergeihev

не в курсе. я без опыта.

Ирина

Поцик, лучше на пятёрки учись и спортом занимайся.
Девочек он целовать собрался... Детские поцелуи нелепы. За исключением тех, когда целуешь родителей.

Дима Коломойцев

так неумело аж стыдно. но исправился

Свет Александровна

Получите экспертные ответы и консультации http://planeta-otvetov.3dn.ru/

Мария Баркова

потренируйся на кошках

El
Elizaveta

Скажи что у нее ресница на глазу, пусть глаза закроет, чтобы ты убрал и целуй 🙂