Александр М

А что чувствовали вы? Что вы чувствовали, когда впервые поцеловались?

Владислав Плиско

Такого со мной ещё не случилось.

Иван

Ничего! А когда целую любимого ого го как чувствую

Анастасия Бриллиантова

спортивный интерес

Максим Берёзкин

Мы по другому воспитаны-----помню, влюбился в красивую девчонку---не помню, о чём разговаривали---в дрожь аж бросало---а она сама обнимет, поцелует---я сознание почти теряю----да.... другие раньше отношения смолоду были !

Ир
Ирка

Неловкость, небольшой страх, мне тогда 10 лет было) ) и мне нравился один мальчик, а я ему, и вот тогда я первый раз и поцеловалась, по-настоящему.
Почувствовала себя такой взрослой, ну и разные приятные чувства)

Юрий Савчук

Это было неожиданно))) ) Но весьма.. по кайфу)))