Борис Сорокин

В каком возрасте вы впервые поцеловались с дев/мальчиком? Если мне почти 20 и я не целовалась ?

Катерина Небольсина

Ранние опыты ни к чему хорошему не приводят. Вообще любящий мужчина (возраст тут не причем) гордится тем, что он первый (!!!!), что именно он тебя всему учит. Я это поняла, когда встретила своего любимого. Он взрослый, опытный, состоятельный.. Я же глупая, 20 лет, а я даже толком целоваться не умела. Всему научил, все показал, на руках носит, за то, что не разменивалась на что не попадя, а ждала его! Пойми, неопытность-это не недостаток, это твоя драгоценность. А если над тобой кто-то посмеется, то это глупый и обделенный человек! От таких нужно уходить не оборачиваясь!

Оксана Цуркан

Да лет в 10-12,может и раньше. Не переживай, нацелуешься ещё )

Максим Ульянов

Девушки не целуются, их целуют-найди себе парня и проблем не будет.

Василий Фриденберг

я в 16.
А возраст не играет роли в этом.
Девушки переживают что умрут девственницами, что не познают любви или ещё какой нибудь бред напридумывают. И это не правильно.

Анастасия Рыбачук

я тоже первый раз поцеловалась лет в 20!!! и ничего страшного!

Елена Андрианова

не когда.
а мне этот обмен слюнями и не нужен, лучше сразу секас