Надежда

А во сколько лет вы впервые поцеловались? Понравилось с первого раза?!!!

Маргарита Камынина

Оо в 14... Как это было круто.. . я думала будет не приятно с языком.. . а окозалось совсем наоборот.. . было круто.. . спонтанно так.. . зима. холодно. и неожиданно так. и согрелись сразу.. . бошка потом кружилась.. . аааа

Татьяна

Давно.... не вспомню и когда, но помню как и с которой....))))))

Михаил Варичев

поцеловал меня мальчик в губы в 12 лет.... не понравилось... нравиться начало лет в 15,когда более осознанно.. тогда спонтанно получилось)

Ди
Дима

в 14, не понравилось, до сих пор не люблю французкий поцелуй

Ел
Елена

да я как то знал, что это в удовольствие))))

Диана Сердюк

в 14. Очень понравилось. У него такие губки мягкие были, приятные.)

Василий Иванов

С родилами в 1 год: ) А с парнем 8! Причем в засос! Среагировло! Теперь мою руку не отпусакает!!!

Лю
Люлька

давно....

Надежда Салтыкова

Ни разу ни с кем . Никто целовать меня не хочет (((((((((((((((

Жанна Юрина

Мне было 13... Ага 🙂