Иван Жучков

Поцеловался впервые с девушкой в 14. Нормально ли это? Ну мы это сделали с чувствами!

Александр Живых

рано. Строить отношения нужно начинать лет в 30!

Abusufyon Muslim

Конечно же нормально.. . В 14 лет это самый оптимальный возраст для поцелуев

Mustafa A

Чуть не абассался.... С чувствами в 14 лет....)))))))))))

Toppller Toppller

да... бывает и в 30 без чувств

Ирина Чижова

Ну, раз уже поцеловались, то нормально =)) Чувства очень важны

Лилия Степанова

у 99% населения как раз также, вот и думай, нормальные мы тут все или нет=))

Ольга Сенниковская

ой ну не надо играть на публику поцеловался и молодец. Нам то зачем знать. У нас сейчас дети с 9 лет взасос целуются. Да конечно это амарально, лично у меня первый поцелуй в 13 лет был думаю в самый раз, только как наркотик хочется ещё постоянно.