Лена

Поцеловался впервые с девушкой в 14. Нормально ли это? Вообще у нас с ней взаимные чувства, но не рано это?

Анастасия

да неважно рано или не рано. уже все равно ничего не сделаешь - поцеловался ведь уже и время не вернуть.
Нормально. не рано целоваться.

Сергей Пируев

НеТ, НЕ РАНО ЦЕЛОВАТЬСЯ, А ВОТ ДАЛЬШЕ НИ-НИ. ПОДРОСТИТЕ ЛЕТ ХОТЬ ДО 17-18.

Светлана Вершинина

Рано конечно.
Как говорится, от греха подальше. Это конечно хорошо, что ты уже думаешь головой в этом возрасте. Так что не переставай это делать.

Алексей Степанов

самое время. (завидую по хорошему)

Roman Burmak

не рано, некоторые в эти года не только пробуют целоваться!

Алексей Клименков

В 21 первом веке = уже поздно)) ) ты уже дедушкой должен быть )))) Не парься! всё во время! И всё хорошо!

Вячеслав

В любви все возрасты покорны!! ! Что уже говорить о поцелуях)))

Сергей Опекунов

у тебя дефицит мозга чтоли?

Св
Светлана

Ужас!! ! ТЫ НАКАЗАН. СИДИ В ЧУЛАНЕ ТРИ ДНЯ, НИЧЕГО НЕ ЕШЬ.

Сходи к психотерапевту, заплати ему и расскажи честно. Он тебе объяснит.