Александр Чудиновских

Как заставить поцеловать себя девушку, 14 лет???

У меня проблема:
Девушка, 14 лет. НЕ любит целоваться!! ! Думает, что это противно!
как вам такой вариант? :
Я: -- Ты любишь неожиданности?
Если скажет да, (а может и нет, не знаю). .
Но если да. Я скажу "Закрой глаза".
Тогда я её поцелую в щёку для начала.
как? Не обидится? предлагайте! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Тока без приколов. мне ОЧЕНЬ ВАЖНО

Нет. Сразу взасос нельзя. она очень обидчивая. лучше в щёку. ещё варианты?

А за оскорбления в бан. понятно? одного уж слил туда. . поосторожней_)

Bzt Bzt

Заставлять никого ничего не надо делать. Насильно мил не будет. Да скорее всего она на вас обидеться и физическую силу против вас применить. И так как вы написали тоже делать не стоит, это мерзко, подло и противно на мой взгляд, если человек не хочет целоваться его не переубедишь мировозрение, но он со временем может сам понять как это приятно на чужом примере. А свою точку зрения навязывать не надо. Все мы люди разные и у нас разные мысли, разные взгляды на какие то вещи. Со временем человек это сам поймет не спешите. Прежде чем что то говорить или делать думайте. Удачи Вам!

Олег Панк

скорей всего она боится что у нее не получится - целуй сразу взасос.... а там по ходу определишься

Тата

ооо боги !!!это уголовно наказуемо

Aльбина Герасимова

Если честно тут вариантов не много. С одной стороны это рано или поздно случится, так что если терпелив жди.
С другой стороны если девушка на отрез отказывается, ты должен сделать так что бы она тебе полностью доверяла. А уж там таких вопросов не возникнет.

Александр Герасимов

погуляв с ней, при прощании: "а ты знаешь что жители чукотки не целуются в губы - чтобы губы не обветрить - у них же там постоянно мороз и поэтому они целуются носами - хочешь попробовать? " Приблизься и потрись кончиком носа о ее нос. Потом скажи "ну пока" и утопай.
Потом при встрече можешь смело тереться об нее носом.
Смысл - она привыкнет к близкому контакту - что твое лицо рядом.
Смысл - при прощании - чтобы у нее было время оценить ощущения.
Потом, в теплый майский день также приблизишься, но возьмешь и чмокнешь ее в щеку (а то и в губы) - скажешь - все сонц - зима кончилась! Мы не на Чукотке! )))
Главное чтобы не было никаких слюней языков и прочая - именно это противно. Обычный поцелуй сухими губами

Юлия Меркулова

Да нож к горлу и будет целовать, куда скажешь. ( это про заставить) . а вообще, просто лезь и целуй. это же девушка, даже если двинет, не думаю, что челюсть тебе сломает.

Ол
Ольга

Попробуй постепенно: сначала в щечку, потом ближе к губам. У меня так же вышло