Сергей Редькин

Как поцеловать любимую?

Я допустим встретился с ней на улице и как мне дальше действовать и как вобще перебороть страх? Не пишите бред только мне реально нужна помощь.

Евгений Ильянов

Сначала обнимаешь, а потом целуешь

Серёга Горбулин

Просто, возьми за руку, посмотри в глаза, и поцелуй.

Каракулин Сергей

БОЖЕ МОЙ, ВОТ ЭТО ТЕМА!
Короче, при удобном случае (лучше когда прощаетесь, а не когда встречаетесь) просто берешь и целуешь. ПРОСТО БЕРИ И ЦЕЛУЙ! ПРОСТО!! !

Не в коем случае не делай намёков на поцелуй, чтобы девушка это сделала первой. Ты должен поцеловать её первый, иначе у девушки пропадёт интерес к тебе и относиться она будет хуже.

Если ты долго не будешь решаться её поцеловать, то либо она тебя бросит, либо поцелует первая. А если поцелует первая, то она будет тебя считать лохом. Ну это в зависимости от характера девушки. Но у меня был подобный случай, и это был пипец, через пару дней я парня бросила.

КОРОЧЕ ДАВАЙ НЕ СЦЫ, ТЫ МУЖИК, ДЕЙСТВУЙ, ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ РЕШИТЕЛЬНЫХ!!!

Алексей

Для начало просто, скажи с улыбкой привет и поцелуй в щечку)

Афина Гор

а она-то этого хочет

Роман Доний

вам все - доступно объяснили, теперь действуйтте

Ольга

тренироваться однако надо.. . встань перед стенкой и с разбегу цулуй ея.. . :)))

Татьяна Митрофаненкова

Когда на улице ее встретишь, сразу обними и поцелуй в щеку. Так она привыкнет. Ну а дальше больше.

Кристина

Вам дали ХОРОШИЕ советы_)) Удачи) Не бойтесь! Девчонки любят внезапные поцелуи))