Ольга

я неумею целоватся я хочу сама поцеловать любимого человека потамучто

он не решается это зделать хоть я вижу что я ему нравлюсь и ещё он мой парень он умеет целоватся но он последний раз целовался 2 месяца назат потскажите что надо зделать чтоб он меня поцеловал или как поцеловать мне его но учитыаая что я неумею

Вероника Львова

Практика великое дело. Не надо стеснятся целуй как можешь почувствуешь как себя надо вести