Эльвира Баранцева

Хочу поцеловать завтра девушку!

Привет! Нам по 12!Я давно хочу её поцеловать, но я боюсь. Как просто поцеловать её в щёчку? (да это может показаться смешным но я вот такой вот стеснительный! плиз давайте нормальные ответы!)

Ну пишите!

Многие сейчас подумают "Малолетки глупые.. . Ничего еще не понимают. . " А мало кто действительно меня поймет

Денис

Попроси разрешения, тихонечко нашептав ей на ушко, нежно прикоснувшись к нему губами. Если откажет, не гмырься ; в ближайшие дни она тебя не забудет и сама скорее всего проявит к тебе интерес. Если решишь чмокнуть неожиданно, она может отпрянуть испугавшись. Пройденный этап . Действуй, мужик.