Светлана Вершинина

Я завтра иду с подругой гулять, а я ее очень люблю и хочу ее завтра поцеловать не ожидано. Как выдумаете как она поступит?

Мне она очень нравиться! Я ее боюсь целовать может когда пресланюсь она стукнет по щетине, или скажет зачем ты это делаешь? Посоветуйте как мне поступить!

Я завтра иду с подругой гулять, а я ее очень люблю и хочу ее завтра поцеловать не ожидано. Как выдумаете как она поступит?

Алексей Жуков

мозг взорвался (у меня)
когда про это думал ))

Марк Похилец

поцелует в ответ.