Виктория Гнусарькова

Иду гулять с девушкой, уже с ней не первый раз гулял и всё не могу решится её поцеловать.

В какой момент это лучше сделать? я её очень люблю. . и она знает что мне нравится и т. д. Просто не могу решится. . или обнять её, прикоснутся рукой. . даже не знаю.

Ро
Роман

Просто возьми за руку и скажи "Анютка... " она сама тебя поцелует 😉

Николай Корняев

до дома проводил-на прощание потянулся и чмокнул в щечку

Лена Семичева

спроси хочешь меня поцеловать? ) когда вы будите близко в полуобнимку или хотябы за руку держась. если она ответит да целуй. если ответит не знаю или начнет мямлить скажи "давай узнаем" и целуй

Ирина Нуйкина

а есле по морде ударит иди к родителям и говори шо женишься

Татьяна Пырерка

Блин почему вы все такие не решительные! Мой совет если етого незделаеш ты то зделает ктото другой! поцелуй не бойся..