Алексей Иванов

Нравиться девушка но незнаю что делать, как её первый раз поцеловать?

Что делать если тебе нравиться девушка но ты до этого не с кем не встречался и незнаешь что делать, как её первый раз поцеловать? кстате я её тоже нравлюсь. Подскажите что делать с этим страхом?)

Ден Дениска

Преодолеть

Де
Денис

выпить на пару

Ольга Соловьева

ну ежели взаимность у вас, то просто встречайтесь) гуляйте, общайтесь.. . помни, что лучший вариант зачастую - когда девушку считаешь одновременно и любимой, и другом. Побудьте вместе во всяких парках там, где скамеечки есть) Сядьте, обними ее, скажи, как вкусно пахнут ее волосы, восхитись красотой ее глаз и смело целуй, не спрашивая 😄