Маргарита Романова

Как поцеловать девушку в первый раз если ни я ни она никогда этого не делали?

Как поцеловать девушку если я не умею целовать? В прочем как и она.
И как к этому подвести? Ну просто мы не ходим в кино, театры, музеи и т. д. Ей не нравится ходить к кино т. к она считает что лучше пообщаться чем сидеть молча и смотреть какую-та белеберду . Поэтому получатся мы всё время проводить либо на улице, либо в школе где я к ней не подхожу т. к стесняюсь её подруг 😄 Звучит конечно смешно, но всё-таки) )

Rahman Janmurzaev

Собственно техника тут - дело десятое. А вот как к этому подвести.. . Она уже ГОТОВА с тобой целоваться или ты собираешься ее удивить? Потому что обычно сначала обнимашки-обжимашки, а уже потом целовашки, а отнюдь не наоборот, учитывай этот момент. Ну а когда она будет готова - целуй смело, дурное дело нехитрое.

Павел Габур

Звучит не смешно, я тоже боюсь. Всегда толпой ходят. Я не знаю что тебя делать, так как даже не знаю что делать мне. Безысходная ситуация (((

Юлия Дмитриева

Трепетно. А там - лиха беда начало.

Антонина

Целуйся в тёмном переулке или подъезде.
А лучше в лифте.