Юрий Николаев

Как поцеловать девушку если делаешь это в первый раз?

Ирина Дорожкина

не спрашивая)))

У Старьёвщика М

если в первый раз в жизни-сделай вид, что ты просто мастер в этом деле. а если первый раз именно ее, то нежно, сладко, любяще....

Павел Заколюкин

Главное-не обслюнявить))). Девушке это не понравится.

Серик Карашев

целуй как получится! она от счастья и не заметит! и запомни нету людей которые не умеют целоваться!

Arkadi Beridze

Поцелуй так как умеешь.... искренне, нежно.... любяще!!!! Ничего не говоря!!!!

Андрей Репин

Инстинкт подскажет

Алексей

самое главное начни.. .
а она продолжит...

Ольга Шапочкина

zdarov bratan
cestno qovora ya toje ne celovalsa
yesli ti razuznaesh otvet mne toje skaji kak nada ok)

Maksim Andreev

Поцелуй дыханием - такой поцелуй более запоминается.. . Губы медленно приближаются к ее губам и едва прикасаются к ней.. . без засосов и чмоканий..