Василий Матуль

Как поцеловать свою девушку?

Вобщем всё так, мы встречаемся на улице обнимаемся и как мне дальше действовать и как мне перебороть страх? Если кто знает подскажите пожалуйста очень хочется уже и ей и мне.

Натали

просто взять и поцеловать 🙂 удачи)

Ол
Оленька

Думаю понравится: ) Круто будет: ) Это твой первый поцелуй что-ли, что так сомневаешься понравится ли ей или нет? Если первый то не волнуйся, и не думай об этом. Просто надо расслабиться в этот момент и всё. А поцелуй каков он бы не был, нравится всем. Если не первый, то тот же совет. Не волнуйся. Просто поцелуй 😉

Евгения

нормально. Правда она будет изображать полное негодование. Но это же женщины! 😉

Ол
Ольга

Ну, что можно сказать в зависимости от того в каких отношениях ты был с ней до этого, если друг и вы хорошо общались это может прокатить и все норм будет, а если нет просто нравится какая то, но даже если вы с ней знакомы не стоит. Она может быть не очень хорошо к тебе относится. Но если ты на сто процентов уверен в том, что ты супер-мачо, тогда дерзай)

Анастасия

в щечку можно, вы же с ней не сегодня познакомились?