Денис Кощиенко

Как поцеловать девушку если мы не умеем целоваться но она

Как поцеловать девушку если она уже ГОТОВА целоваться, как к это подвести? . Ну по крайне мере мне так показалось. Просто сегодня перед тем как попрощаться она меня очень сильно обнила ( а раньше мы просто, слегка приобнимались ). И еще не знаю, поможет это или нет но мы не раз говорили что любим друг-друга.

А и еще. Пару дней назад когда мы переписывались по интернету я её спросил - Можно тебя поцеловать в реальной жизни? На что она ответила так - Не знаю, я раньше вообще с мальчиками не общалась а ты еще и про поцелуй спрашиваешь.. .

Кр
Кристина

книжки читай
там все написано
лодырь!