ОК
Ольга Курцева

Как поцеловать девушку неожиданно но приятно???

Начал общаться с девушкой старше меня на год, полюбил ее, но она об этом не догадывается, и признаваться рано, она попросила пригласить ее в то место, в котором она не была, я зову ее на опушку леса, там очень красиво, мы будем с ней на едене, целовать ее придется неожиданно, с таким никогда не сталкивался, подскажите как это сделать, и в какой ситуации? Ведь она не знает о моих чувствах к ней...

Анна

А мой мне всегда руки целует, я прямо в восторге!! ! До него ни один так не делал, а зря, это так приятно.. . часто достаточно и этого, не обязательно в губы целовать, уже понятно, что человек не равнодушен.

Kv
Kvil

муряма, а мне почему-то неловко когда мне руки целуют.. . В краску вгоняют

To
Toru

чмокни сначало в щечку, отвернись, потом подольше сек 3 в носик, потом просто в губу чмокни нежно, потом посмотришь реакцию, может она сама тебя поцелует