Ольга Мальцева

А нечаянно взять и поцеловать девушку, неожиданно ...ей понравится ?)))

Наталья Чельманова

Конечно. Еще и в трусы залезь. Очень ей приятно будет.

Ольга Быканова

Понравится наверное, но каску всё равно надень на всякий случай )))

Dasha Ostanina

Не чужую, надеюсь?))) Понравится.

Лена Мишукова

нечаянно... это где в трамвае..??)) 0 или первую попавшуюся на улице??) )

Дмитрий Данилов

Если вы видите ее симпатию к вам, то думаю да, ей понравится. Тем более спонтанность лучше чем стеснительность

Евгений Крайнов

это рулетка, может да! а может нет! чтоб узнать просто поцелуй!

Дмитрий Соколов

тут 50 на 50. если ты ей нравишься то да, все будет супер. а если нет, то тут все зависит от характера девушки либо ты получишь по первое число, либо все опять же будет хорошо

Людмила Порубова

да цалуй ты ее уже. . не сцы)))

ОК
Ольга Королькова

Смотря какая девушка, (некоторые и врезать могут, а вообще тут главное уметь) бысто бегать)))