Яна Абашина

неожиданно! в ненеожиданном месте мне понравился парень... что делать!

как подавить это чувство потому, что не кстати НЕ ДОЛЖЕН ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!

НЕТ У МОЕЙ ДАЛЬНЕЙ ПОДРУГИ...

Юленька Сидорова

Осознать, что 1) это всего лиш кратковременное влечение 2) понять что оно, как и любовь, всего лиш горстка гормон, вызванная инстинктом 3) если нравится, почему б не познакомиться?

Сергей Сударев

В женском туалете?

Андрей Фомин

Неожиданно в неожиданном месте.... пугает фраза.... В туалете, что ли познакомились?

ОК
Ольга Крюкова

неожиданно поцеловать, а после неожиданно забеременить от него

Наталья Решетова

Банально но "любовь зла- полюбишь и козла" ...инстинкты...

На
Надежда

На самом интересном месте?)

Вя
Вячеслав

Больше ничего «неожиданного» у вас не случилось?

Татьяна Сырцова

Измени ему с другим. С тем, который должен нравиться, поскольку сидит исключительно в ожиданных местах.

Сергей Борискин

Подставь ему свою манду и успакойся