Юра Пчицкий

что делать, если понравился парень?

во вконтакте я предложила некоторые книги дать почитать, и вот один парень отозвался.. . я дала ему книгу.. . и он мне очень понравился.. . я добавила его в друзья в вк, он добавил меня ( просто у него очень мало друзей и много подписчиков) ...не знаю, что мне делать. я считаю, что если парню нравиться девушка, то он будет сам первый действовать, но мои подруги утверждают обратное ( да и практика иногда показывает) . не хочу быть навязчивой, не хочу, чтобы он понял, что нравиться мне ( но я ему нет) . он добавил, но ничего не написал, не лайкнул.. . я лайкнула аватар.. . знаю, это все фигня.. . но все же.. .
дайте совет, пожаалуйста

Константин Самойлов

Спроси, как ему книга?

Андрей Филонов

проявите сами инициативу, посмотрите на реакцию, если будет слабая-больше не пишите)... если что-не расстраивайтесь, мы же не обязаны всем нравится)

Михаил Цыцерев

Дала книгу, дай и за сиську подержаться.