Тим

Очень понравился парень.

Что делать? Ситуация очень не стандартная.. Я до сих пор живу с бывшим мужем, у нас с ним дочь ей 3 года почти. Живем как друзья, интимных отношений нет. Тот парень который понравился, знает об этом. Познакомились с ним в заведении (кафе и клуб в одном) часто туда ходим, он со своими друзьями, я с подругами. много общих знакомых. Начали с ним общаться в соц. сетях. Вчера после кафе пошли гулять в четвером, потом они проводили нас по домам, и разошлись. Мы даже не поцеловались и вообще ни чего такого личного не было еще. Как начать с ним отношения незнаю ((подскажите?

Юлия Колесникова

для начала развестись.

Вячеслав Андреев

Вы с ним уже знакомы-это плюс, а дальше включи женскую хитрость или намекни, а при встрече, если ты ему небезразлична, все само собой решиться

Виолетта Массова

попробуй проводить с ним много времени. только не становись другом.. . а будь рядом.. . найдите общие интересы. а потом бац и быка за рога. скажи чтоб хотела стать его девушкой

Наиль Каюмов

если после секса не скроется то продолжи общаться)

Вероника Львова

если он знает вашу ситуацию. . и он не против начать встречаться, то начните, а потом дело пойдет само, он бы должен дальше пригласить вас жить к себе, а пока начните встречаться и даже не думайте, муж он бывший, так и пусть им и остается..