Елена Морозова

Если парень после свидания говорит, что ему очень понравилась прогулка.. . То значит ли это, что не понравилась я сама?

Ма
Мария

я может наоборот - ему очень понравилась прогулка потому что гулял именно с тобой? )))
хотя наверно ты права )

Владимир Воробьев

нет понравилась и прогулка и ты сама

Александр

Да скорее всего понравилась, просто не каждый человек может сказать в лоб, поэтому это такой способ показать свою симпатию. Я тоже так обычно говорю девушкам ))

Dear

Ему понравилась прогулка именно потому, что эта прогулка была с тобой) Не сомневайся)) )