Александра Багишева

Так значит мне самой платить за себя на свиданиях, на прогулках? ) а вдруг его это обидит?)

Кирилл Королев

джентльмен ВСЕГДА платит за леди!
ну конечно если он не джентльмен, а вы не леди.. .
блин, кому че я объясняю...

Дмитрий Шашков

если он альфонс... его это не обидит

Иван Мельников

кто барышню ужинает тот ее и танцует!!!!

Артём

ой да ладно... предпочитаю платить сама... чтоб не быть должной... да и достали эти мужчины которые кричат, что нам их деньги нужны....

На
Наталья

Если он сам предложит заплатить за тебя, то не отказывайся.

Светлана Савушкина

а ты спроси у него.

Оксана Гаврилюк

альтернатива это по очереди или вместе

Марина Смирнова

по ситуации судить нужно

Светлана Грозненская

для "особо понятливых" повторяю: конечно норма. . .но если ты видишь что парень старается, а у него с финансами проблемы, а у тебя нет - как нить ТАКТИЧНО помогай ему с этим: купи сама (первая) билеты в кино или билеты на аттракцион, принеси мороженное ему и себе и т. д. Включай дурочку и делай вид что все нормально и ни в коем случае не предлагай ему возместить (поделить) расходы и не отказывайся от подарков - обидется. . .Это пока вы не станете ОЧЕНЬ близки, а там и поговорить об этом можно...

Геннадий Абрамов

ой не смешите меня

А@
Ангелочек @@@

меня не обидит

Серег@ Костоглодов

Я очень редко разрешаю за себя платить на первом свидании или при случайном знакомстве, ведь совсем еще не уверенна, что человек напротив мне нравится, не люблю быть обязанной... а вот твой парень должен оплачивать ваши общие развлечения, это норма как раз.

Св
Светлана

что говорит тебе твоё сердечко прислушайся к нему отключи разум и логику на некоторое время

Ла
Лада

да не, ну в крайних случаях можно