Lev Fedorov

а если парень во время прогулки не держит девушку за руку? что это значит?

Андрей Филонов

что ты не слепая, не хромая, переходить проезжую часть умеешь

Александр Михайлов

Стесняется или неискренен. У меня такое было.

Ел
Елена

за сиськи -то хоть хватает ?

Татьяна Мариан

а он что обязан быть к ней приклеен? а если держит- но не встречаетесь?
ничего это не значит...

Alexandra Kuznecova

Я сам редко держу за руку, просто люблю когда руки свободные =)))
Нам не по 5 лет чтобы хороводы водить, если нужно и на руках могу понести.. .
Если сама возьмет за руку тогда ДА, конечно не сопротивляюсь.. . =))))
Если дело в безопасности, то со мной и так безопасно! =)))

Ангелина Кролевцова

че вы так усложняете то?
застеснялся пацанчик

Яна Яночка

руки грязные у него (впрочем как и мысли)

Катерина Д

ну это же не значит, что он не любит) может у него руки потеют и ему не удобно будет перед тобой за это)))))

Нахблянту Сукиблин

возьми сама и поймешь))

Дарья Вовк

Значит у него есть еще кто то

Michael Hussey

Значит он не готов к отношениям

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

может он на самом деле не любит и не сильно привязан к девушке

Ал
Алена

Сама его возьми. Свои желания надо проявлять либо говорить, парень же не телепат.

Виталий Евстигнеев

Ну.. . может у него от ...от близости руки потеют (и он смущается) , или.. . простите за выражение, "встает" от одного прикосновения.. . или просто ...много причин может быть.