Анастасия Архипова

Если вас девушка держит на расстоянии вытянутой руки, вам нравится это? Вас сближает это?

Александр Мелехин

обычно я держу девушку на расстоянии вытянутой руки (в моральном, а не в физическом смысле) . чтоб она тоже что-то делала

Алексей Сладких

Да, очень, недельку - другую, а потом я ей тоже машу ручкой. Раз соблюдать дистанцию, так безопасную!)

Юлия Ягодкина

меня это устраивает

Vlad Online

Чем ближе, тем лучше

Anvar Fazilov

Я очень не люблю девушек, которые имеют наглось устанавливать рамки отношений. За эта у нас сами понимаете - шта.

Александр

Ты лучше скажи кто звездюлей чаще получает прынцесса, стерва или обычная девушка?

Светлана Сергеева

Если.. . девушка.. . КАКАЯ девушка?

Ты хоть представляешь, если главбух мне будет держать за руку "на расстоянии", и обсуждать годовой баланс - ох как же сблизит это нас ))))))

Милана Умниева

Если есть доступ ко всему, кроме эээ... половых органов. Можно целовать ручки, ножки, лицо, но при этом ты благосклонна к нему. Если он чувствует любовь с твоей стороны, - он будет твой. НО!! ! :
1. Только если он тебя любит. (Если просто хочет трахнуть для "количества"
(а это 70 - 80 😵 - сбежит) ;
2. Если ПОТОМ окажется, что ты не девочка, а просто мурыжила его!
(не динамила, а именно мурыжила) , - не просто уйдёт, а отомстит ).
Если хочешь более развёрнутый ответ, - пиши на почту.