Юлия Лобынцева

Если на расстоянии вытянутой руки долго разглядывать красивую девушку со всех сторон, то она обратит на меня внимание?

Вирус Касперского

ее все разглядывают... почему она должна обратить внимание именно на вас?

Принцесса Ночь

На тебя обратит внимание ее парень.

Дима Царев

Особенно если ты слепой и изучаешь её наощупь.

Дин Динёв

Обратит внимание, но это её будет раздражать.

Славнова Ирина

чтоб рассмотреть со всех сторон, нужно бегать вокруг её, а когда ты начнеш бегать вокруг то тебя сразу примут за идиота, а кто на идиотов обращает внимание

Ри
Ритуська

Забавно, по-любому обратит

Виталий Петренко

Поешь чесноку или гороху непременно обратит